AOC CQ32G4VE 32" Curvo 1500R 2560x1440 VA 0.5ms 180Hz 2xHDMI DP
CQ32G4VE
AOC CQ32G4VE Monitor Curvo 31,5" VA 180Hz QHD 0,5ms Adaptive Sync HDR 2*HDMI/DisplayPort
Tasse incluse
Quantità
Disponibile in negozio
Download PDF
Descrizione
Il display curvo QHD da 32" offre un'esperienza di gioco senza pari, con una brillante risoluzione 2560x1440 e una frequenza di aggiornamento fluida di 180Hz. Questo monitor presenta una curvatura 1500R con un pannello VA veloce con 1ms GtG e compatibilità HDR10, che si traduce in una grafica spettacolare e colori ricchi. Con un MPRT di 0,5 ms e un piccolo ritardo di input, potresti sperimentare una reattività quasi istantanea e la personalizzazione del G-Menu ti consente di personalizzare le tue impostazioni. Questo monitor è il tuo strumento per dominare la competizione.
Dettagli del prodotto
CQ32G4VE
Scheda tecnica
Dimensione
29" - 34"
14 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 24B31H
Marca: AOC
AOC 24B31H 23.8" 1920x1080 IPS 1ms 120Hz VGA HDMI
L'AOC 24B31H è dotato di un display Full HD da 24" con frequenza di aggiornamento di 120 Hz, MPRT da 1 ms e Adaptive Sync per immagini fluide e reattive. Presenta una tecnologia a bassa luce blu e senza sfarfallio e un design senza cornice su tre lati; per questo garantisce il massimo comfort visivo e un'esperienza visiva coinvolgente
Più
In magazzino
Riferimento: C27G2AE
Marca: AOC
AOC C27G42E 27" 1920x1080 Curvo FastVA 1ms 180Hz VGA DP 2xHDMI mm
Un tempo di risposta di appena 1 ms, la risoluzione FHD e la frequenza di aggiornamento di 165 Hz assicurano immagini impeccabili. Questo monitor da 27" presenta una curvatura 1500R che asseconda il tuo naturale campo visivo. FreeSync Premium garantisce una comunicazione impeccabile tra display e GPU.
Più
In magazzino
Riferimento: 24G4XE
AOC 24G4XE 23.8" 1920x1080 IPS 1ms 180Hz G-SYNC 2xHDMI DP
Riferimento: 275CQF
Marca: MSI
MSI 275CQF 27" 2560x1440 VA 1500R 0.5ms 180Hz 2xHDMI DP
MSI MAG 275QF. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Wide Quad HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 0,5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero