Philips 34M2C3500L 34" 3440x1440 VA 0.5ms 180Hz 1500R 2xHDMI DP
34M2C3500L
Tasse incluse
Quantità
Disponibile in negozio
Download PDF
Descrizione
Velocità di aggiornamento di 180 Hz per immagini incredibilmente fluide e nitide
La modalità Low Input Lag riduce il ritardo tra i dispositivi e il monitor
Risposta ultrarapida 0,5 ms per immagini nitide e azioni di gioco fluide
Dettagli del prodotto
34M2C3500L
Scheda tecnica
Dimensione
29" - 34"
10 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 24B31H
Marca: AOC
AOC 24B31H 23.8" 1920x1080 IPS 1ms 120Hz VGA HDMI
L'AOC 24B31H è dotato di un display Full HD da 24" con frequenza di aggiornamento di 120 Hz, MPRT da 1 ms e Adaptive Sync per immagini fluide e reattive. Presenta una tecnologia a bassa luce blu e senza sfarfallio e un design senza cornice su tre lati; per questo garantisce il massimo comfort visivo e un'esperienza visiva coinvolgente
Più
In magazzino
Riferimento: 27B31H
Marca: AOC
AOC 27B31H 27" 1920x1080 VA 4ms 120Hz VGA HDMI
AOC 27B31H offre un display Full HD da 27" con frequenza di aggiornamento 120 Hz e Adaptive Syncper immagini fluide. Design senza cornice su 3 lati e tecnologia Low Blue Light per un'esperienza visiva immersiva e confortevole